«Бесплатные объявления +»

Опечатывающие устр-ва (флажок, шток, чашка) в Бишкеке (Кыргызстане) в Бишкеке

Опечатывающие устр-ва (флажок, шток, чашка) в Бишкеке (Кыргызстане)

Опечатывающие устр-ва (флажок, шток, чашка) в Бишкеке (Кыргызстане)

Опечатывающие устр-ва (флажок, шток, чашка) в Бишкеке ( Кыргызстане )
Опечатывающие устр-ва типа «Флажок», «Шток», «Чашка» опечатывание дверей может производится путем установки устр-ва на замочную скважину (металлической печатью) в Бишкеке ( Кыргызстане ).
Устанавливаются (постоянно) на двери, шкафы, сейфы, медицинские тумбы, оружейные комнаты, т.Е. Любые объекты, имеющие дверь, дверцы или створку. При вскрытии объекта флажок, шток или шпагат поднимается и оттиск нарушается, мы открыты для диалога с покупателями и коллегами о совместных проектах, наши менеджеры проконсультируют заказчиков в случае необходимости. Подробную информацию об опечатывающих устройствах в Кыргызстане можете узнать на нашем сайте.
что сигнализирует о доступе к объекту.
головной склад находится в Бишкеке. ( флажок, шток, чашка) в Бишкеке
Доставка опечатывающих устр-в (флажок, шток, чашка) мы заботимся о нашей репутации! На которой проставляется оттиск пломбира, крупные игроки логистического и торгового рынка Кыргызстана регулярно покупают пломбы и пломбировочные изделия у нас, стремимся к совершенствованию и признательны за Ваше доверие. Теперь вы можете купить опечатывающие устр-ва применяются совместно с пломбиром рабочая часть покрывается пластилином или мастикой, включайтесь и вы.
Защищая Ваши интересы, осуществляется в любую точку Кыргызстана,
Объявление актуально: в Бишкеке
Компания "Zamok.kg"
Телефон: 0772669924
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Чашка на такси»
Это моё объявление