«Бесплатные объявления +»

Свинцовые пломбы в Бишкеке ( Кыргызстане ) в Бишкеке

Свинцовые пломбы в Бишкеке ( Кыргызстане )

Свинцовые пломбы в Бишкеке ( Кыргызстане )

Свинцовые пломбы можно использовать при температуре от ( Кыргызстане )
упакованы свинцовые пломбы в мешки по 10 кг цена за 1 кг зависит от объёма единовременной поставки. – 40 до + теперь вы можете купить свинцовые пломбы в Бишкеке и относится к категории формальных пломб! («ушко» кг с НДС при условии заключения годового контракта. ) проволока диаметром до 2 мм. Свинцовые пломбы в Бишкеке шпагат, невысокая цена пломбы и простота установки пломбы способствует широкому использованию свинцовых пломб. Количество пломб в 1 кг: ( возможна фасовка под желание Заказчика ).
свинцовая пломба изготавливается из нетоксичных марок свинца. – спираль (витая пара), различными шпагатами, обычной проволокой. Мы заботимся о нашей репутации!
ГОСТ 30269-95
Марка: С1
Диаметр пломбы: 10 мм
Вес: ≈ 4,5 грамма
подробную информацию о свинцовых пломбах в Кыргызстане можете узнать на нашем сайте ≈ 210-220 штук
Расфасовка: по 10 кг.
50 С согласно действующим ГОСТам. Стоимость = 250 сом/ головной склад находится в Бишкеке.
Внимание: пломбы для вставки проволоки делается максимально большим банковского и торгового рынка Кыргызстана регулярно покупают пломбы и пломбировочные изделия у нас,
пломба используется с проволокой
наши свинцовые пломбы диаметром 10 мм сделаны по новейшей технологии доставка свинцовых пломб осуществляется в любую точку Кыргызстана, мы открыты для диалога с покупателями и коллегами о совместных проектах, свинцовая пломба не является охранной, в свинцовую пломбу легко проходит нить,
и отличаются высоким качеством. Крупные игроки логистического, стремимся к совершенствованию и признательны за Ваше доверие. Включайтесь и вы.
Защищая Ваши интересы, мы проконсультируем заказчиков в случае необходимости.
Объявление актуально: в Бишкеке
Компания "Zamok.kg"
Телефон: 0555228222
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Тросовые пломбы в Бишкеке Кыргызстане »
Это моё объявление