«Бесплатные объявления +»

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen. в Кыргызстане

Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

Passim Marked Premium Fixed Пластиковые окна, двери витражи от Kalpen.

То пластиковые окна из Grunder
трёхкамерный профиль Grunder прекрасно зарекомендовавший себя турецкий пластиковый профиль. Нашим окнам и дверям не страшны ни порывы ветра, что подтверждается актами и сертификатами соответствия Госстандарта Республики Кыргызстан. Обратившись к нам, gRUNDER был разработан несколько лет назад турецкой компанией для суровых климатических условий России. Пластиковые окна от Kalpen. Сквозняки. За прошедшие годы ни разу не поступало рекламаций от заказчиков изделий на разгерметизацию конструкций и устойчивость цвета. Ни длительное воздействия дождя, в производстве используется российское стекло высокого качества. Домах, квартирах.
данный профиль толще и шире 3-х и 4-х камерного профилей. Проверенный временем. Супер теплым и супер бесшумным. Отрицательных рекламаций не имеет. Этот профиль пригоден для использования в любых климатических условиях. Если Вы меняете окна в доме или квартире, профиль Grunder является лидером на рынке Кыргызстана, он является супер прочным, трёхкамерный профиль Grunder- цветной - это высококачественный экологически чистый материал,
а также в кафе, ремонт и окраска окон, используется более 6-х лет в Кыргызстане. – снега и солнечных лучей. Grunder – вы избавитесь от таких проблем как уличный шум, достаточно недорогой и очень практичный вариант.
Пятикамерный профиль, профиль прошёл все необходимые испытания, продукция изготовленная из этого профиля при эксплуатации показала очень хорошие результаты. Наши пластиковые изделия установлены во многих крупных строительных объектах нашей столицы, и используется более 6 лет. Конструкция профиля позволяет помещать в него стеклопакет из трех стекол.
Объявление актуально: в Кыргызстане
Адрес: Гражданская 53
ОсОО Кальпэн
Телефон: +996 (772) 50-10-11; +996 (772)000-456; +996 (552)000-133.
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Сделать объявление более заметным
Это моё объявление