«Бесплатные объявления +»

Помощь в любви. Верну мужа, жену. Диагностика. в Бишкеке

Помощь в любви. Верну мужа, жену. Диагностика.

Помощь в любви. Верну мужа, жену. Диагностика.

Устанавливаю защиту от измен. Финансы и подскажу выход. Избавлю от внешних негативных воздействий с помощью диагностики причин происходящего. Устранение венца безбрачия.
помощь в продаже машины, укрепить существующие отношения; возможна работа на расстоянии и по фотографиям. Помогу добиться успеха на работе, Верну мужа, жену.
ваша вторая половина полностью изменит к вам отношение. Возврату и восстановлению ушедших чувств. Посмотрит на вас, с другой стороны. Начнет вас ценить, ублажать и оберегать.
на богатство и успех
заранее предотвращу любую попытку изменить Вам.
практикую более 30ти лет. Просмотрю сложные ситуации: кредиты, действие вы ощутите сразу. Анализ совместимости партнеров. Проанализирую взаимоотношения (как любовные, так и другие). Оказываю воздействие на гармонизацию отношений, в бизнесе, таким же способом можно вернуть парня или любимую девушку. Обряды на процветание, узнать будущее и разобраться в прошлом.
помогу научиться управлять своей жизнью; квартиры. Работаю как лично, так и дистанционно. Помогу восстановить отношения с любимым человеком, никто не сможет увести вашего любимого человека. Телефон вайбер, ватсап.
Объявление актуально: в Бишкеке
Игорь Леонидович
Телефон: +79676075177
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление