«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
КИНО НАСЫЯСЫ

КИНО НАСЫЯСЫ Auto кредиттер "жаңы машина же пайдалануу, ошондой эле башка транспорт каражаттарын сатып алуу үчүн насыялар болуп саналат. машинени же кемени - Мисалы, айдоочу, бир кемпинг сатып алуу үчүн насыя алууга колдонууга болот. унаам кредиттер менен, он жылга чейин шарттары менен өтө жогору сандарды ала…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Автошкола «BCD»

Автошкола «BCD» оказывает услуги по подготовке водителей категории «В» «BC» и совершенствованию навыков по практическому вождению автомобиля в городе Бишкек. Обучение проводят квалифицированные и опытные преподаватели и мастера по практическому вождению.
Услуги и сервисОбразование, курсы
Школа-лицей интеллектуального развития с углублённым изучением химии и

Школа-лицей Интеллектуального Развития с углубленным изучением химии и биологии объявляет набор с 1 по 11 классы на 2024-2025 учебный год. Адрес: пер. Найманбаева 1 (угол Матросова/ул. Скрябина) Инстаграм: @shlir.school_lyceum
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курс «Основы Бухгалтерского учета по МСФО+1С (7.7 и 8.3)

Внимание! Бухучет! Базовый обучающий курс для начинающих. Курс включает в себя налогообложение, МСФО, фин. учет, 1С (версия 7.7 и 8.2). Что даст Вам прохождение курса: четкие и актуальные пошаговые инструкции с практическими примерами и образцами заполненных документов, которые помогут вам. 1. Вы освоите основы…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Серьезная структура, эффективные динамическая к вашим услугам &&

Серьезная структура, эффективные динамическая к вашим услугам && Предложения финансовых решений для лиц. Хотите, чтобы начать новую жизнь, свободную от всех долгов? Вполне возможно, сегодня! Вы ищете личный кредит или ипотечную долгосрочную перспективу, и вы боитесь, не иметь право из-за конкретную личную ситуацию,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Водопады и фонтаны

Изготавливаем водопады! Наша компания осуществляет изготовление декоративных водопадов из натурального камня. Это является наиболее приближенным по своему внешнему виду и красоте восприятия к естественной природной среде! Размеренное журчание потока воды способно успокоить, умиротворить и поднять настроение. Но не…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Фонтаны из натурального камня и декоративные дорожки

Фонтаны из натурального камня. А так-же декорирование клумб! Дополнить ландшафтный дизайн участка можно с помощью декоративного фонтана из натурального камня, который станет изюминкой вашего участка и привлечет внимание гостей. В жаркий, душный день отдыхать здесь понравится и взрослым и детям, ведь возле воды всегда…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Курсы китайского языка Бишкек Обучение онлайн и офлайн 5 раз в неделю 1 час 20 минут 5000+ учеников учатся в топовых городах Китая 10 лет на рынке адрес: Абдрахманова 135/1
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы Вокала в Бишкеке

Образовательный центр < < Эклектика> > принимает на обучение вокалу в любом возрасте независимо от начальных данных и вокальных навыков. Если вы можете говорить, то сможете научиться петь. Любой голос можно раскрыть и развить! Используя современные и подобранные специально для вас методики, наши…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Переводческие услуги

Перевожу тексты от и на кыргызский русский узбекский английский и корейский по договору дешёво. Без посредников дешёво. Стандартные документы, журналы, дипломы, рефераты, дипломные работы, диссертации, сопровождение туристов, а также разработка дипломных работ, отчёты для международных доноров и проектов.
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: