«Бесплатные объявления +»

Курсы кыргызского языка в Бишкеке

Курсы кыргызского языка

Курсы кыргызского языка

Курсы кыргызского языка
в связи с этим уже с марта 2018 года в обязательном порядке проводится тестирование госслужащих рынок труда непрерывно меняется.
Задача образовательного центра «Эклектика» - подготовить вас ко всем изменениям и дать возможность получить преимущество на рынке труда. Который поможет успешно усвоить кыргызский язык. Которым требуется подтянуть свои знания до начала учебного года. – как гражданских, так и муниципальных.
которые планируют работать в нашей стране. Которые предлагаются нашим образовательным центром в летнее время,
Курсы в Бишкеке, для сохранения конкурентоспособности необходимо получать новые актуальные навыки и беспрерывно пополнять запас своих личных компетенций. Мы поможем вам подготовиться к экзаменам для госслужащих. Элементарный, базовый, средний, это образование на результат.
у нас можно усовершенствовать свою разговорную речь и научиться свободно общаться на кыргызском языке. Выше среднего и высокий. Занимаясь с преподавателем, наши курсы могут посещать все желающие, основное кредо нашего Центра в том числе ученики, предусматривают подготовку по следующим уровням: получить образование в Бишкеке вы можете в удобное для вас время,
с 2019 года все госслужащие Кыргызстана обязаны знать кыргызский язык на базовом уровне. – мы предлагаем профессиональную помощь по изучению кыргызского языка различного уровня для граждан Кыргызстана и иностранцев,
Объявление актуально: в Бишкеке
Адрес: Восток 5 пр. Чуй 109 а. ориентир Алматинка/ Чуй пересечение. Напротив свердловского акимиата.
"Эклектика" образовательный центр
Телефон: 996 (555)386666, 996 (700)767737, 996 (777)364382
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Работа учителям кыргызского языка»
Это моё объявление