«Бесплатные объявления +»

Образование, курсы

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
РАСПОЗНАВАНИЕ, НАБОР ТЕКСТА. ОФОРМЛЕНИЕ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A M P

Не тратьте время на перепечатывание текстов! Предлагаю услуги по распознаванию, набору текста с PDF-файлов, сканов, фотографий в DOC, DOCX, Excel. Набор рукописного текста. Стоимость работы зависит от качества исходного текста (читаемость), наличия таблиц и формул. Оформление работ по требованиям учебного заведения,…
Услуги и сервисОбразование, курсы
ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ УЧЕБНЫХ РАБОТ

A P

Помощь в написании учебных работ: – контрольные, курсовые, дипломы, диссертации; – оформление работ по требованиям учебного заведения, ГОСТУ; – оформление работ в рамке; – повышение оригинальности; – решение задач, лабораторная, чертеж; отчет по практике; – перевод; – онлайн-помощь; – эссе, сочинения, доклады, статьи;…
Услуги и сервисОбразование, курсы
КИНО НАСЫЯСЫ

P

КИНО НАСЫЯСЫ Auto кредиттер "жаңы машина же пайдалануу, ошондой эле башка транспорт каражаттарын сатып алуу үчүн насыялар болуп саналат. машинени же кемени - Мисалы, айдоочу, бир кемпинг сатып алуу үчүн насыя алууга колдонууга болот. унаам кредиттер менен, он жылга чейин шарттары менен өтө жогору сандарды ала…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы Китайского языка в Бишкеке!

КУРСЫ КИТАЙСКОГО ЯЗЫКА В БИШКЕКЕ! ОБУЧЕНИЕ КИТАЙСКОМУ ЯЗЫКУ ПРОХОДИТЬ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ КОМПЛЕКСЕ "ЭКЛЕКТИКА"! Эклектика - Мы самые лучшие в Бишкеке Записывайтесь на курсы китайского языка в образовательный комплекс «Эклектику». Здесь мы дадим Вам все необходимые знания и научим безупречно разговаривать на столь…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Автошкола «BCD»

Автошкола «BCD» оказывает услуги по подготовке водителей категории «В» «BC» и совершенствованию навыков по практическому вождению автомобиля в городе Бишкек. Обучение проводят квалифицированные и опытные преподаватели и мастера по практическому вождению.
Услуги и сервисОбразование, курсы
Для родителей! Обучение родителей работе с компьютером

Обучение родителей работе с компьютером Это замечательно, что вы решили помочь своим родителям самим разобраться в компьютере и Интернете, вместо того, чтобы делать все за них. Этот путь труднее, но это более правильный вариант. Вот несколько советов, которые стоит учесть. Скажите папе или маме, что они смогут легко…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курс «Основы Бухгалтерского учета по МСФО+1С (7.7 и 8.3)

Внимание! Бухучет! Базовый обучающий курс для начинающих. Курс включает в себя налогообложение, МСФО, фин. учет, 1С (версия 7.7 и 8.2). Что даст Вам прохождение курса: четкие и актуальные пошаговые инструкции с практическими примерами и образцами заполненных документов, которые помогут вам. 1. Вы освоите основы…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Приходите в образовательный центр "Эклектика" в Бишкеке!

Приходите в образовательный центр "Эклектика" в Бишкеке! У нас есть курсы для всех возрастов и уровней подготовки. Вы сможете выбрать любой формат обучения, от индивидуальных занятий до групповых занятий. Наши опытные и дружелюбные преподаватели помогут вам улучшить свои навыки и достичь своих целей. Мы используем…
Услуги и сервисОбразование, курсы
Курсы немецкого языка в Бишкеке

Образовательный центр «Эклектика» объявляет об очередном наборе на курсы немецкого языка! С нашими преподавателями высшей квалификации вы уверенно заговорите на немецком всей семьей! Обучение иностранному языку в образовательном центре «Эклектика» ведётся по следующим направлениям: • Для детей. Мы не перегружаем самых…
Услуги и сервисОбразование, курсы
КОМПЬЮТЕРНЫЕ КУРСЫ мы лучшие в Бишкеке

Компьютерные знания – одно их самых востребованных направлений обучения. Знание компьютера необходимо бухгалтерам, дизайнерам, менеджерам, секретарям. «Эклектика» комплекс приглашает всех на компьютерные курсы для начинающих, на которых слушатели быстро освоят навыки уверенной работы с компьютером. Обучение проводится…
Услуги и сервисОбразование, курсы

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: