«Бесплатные объявления +»

Фото- и видеоуслуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Онлайн трансляция в Бишкеке Кыргызстан Киргизия конференции, форумы, с

Онлайн трансляция в ютуб Youtube: конференции, форумы, конгрессы, семинары, лекции, мастер-классы, пресс-конференции, тренинги, церемонии. Использование нескольких камер с высоким качеством видео (HD 720p или Full HD 1080p) создает у зрителя эффект присутствия, делает картинку разнообразной, не скучной. Звук…
Услуги и сервисФото- и видеоуслуги
Гадалка в городе Ак-Сай, вернуть отношения, Любовная магия Ак-Сай

Если у вас проблема в личной жизни, черноя полоса в денежной сфере, Мои услуги для вас Я помогаю людям много лет, не боюсь показать свои силы и способности Я ЭКСТРАСЕНС Медиум Диана, имею огромную силу и знания магии Я помогу вам решить множество вопросов Самое главное без ВРЕДА и последствия. Имею большой опыт, и…
Услуги и сервисФото- и видеоуслуги
Бесплатная консультация эксперта, психолога, коуча! Женский тренер

Бесплатная консультация эксперта, психолога, коуча! Женский тренер Мир моментально изменился, и все мы проходим через серьезные подвижки нашего уклада. Сейчас многим тревожно, непонятно и страшно: мы уже не вернемся в прошлое, нас ждет неизвестное будущее. ЕСЛИ ВЫ ДАВНО ИЩЕТЕ РЕШЕНИЯ, НО НЕ МОЖЕТЕ НАЙТИ, ВЫ В…
Услуги и сервисФото- и видеоуслуги
Дрон в Бишкеке. Качественная видео и фото съемка с птичьего полета.

Качественная съемка видео с квадрокоптера DJI Mavic pro2 4K. Съемка видео с квадрокоптера (Videorecording by quadrocopter) успешно удовлетворяет потребности людей, которым хочется чего-то нестандартного и креативного. Если вы желаете посмотреть на событие, объект или место с нового ракурса – мы поможем вам это…
Услуги и сервисФото- и видеоуслуги
Видеосъемка и Фотограф. слайд шоу.

Профессиональная видеосьемка и Фотограф. 2х и 3х камерная видеосьмка и монтаж. Так же имеются дрон, операторский кран, стабилизатор видео, звук с пульта. Мы снимаем Свадьбы, Юбилейи, Тушоо той, Кыз узатуу, Садики, Конференции и офицальные переговоры и т.д. Наши работы в инстаграме: studio_upash и в ютубе: Упаш студия.
Услуги и сервисФото- и видеоуслуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: