«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Мастер на час.

Мелкосрочный ремонт по дому.
Услуги и сервисБытовые услуги
УСТАНОВКА ГБО 4 ПОКОЛЕНИЯ

УСТАНОВКА ГБО 4 ПОКОЛЕНИЯ Компания " ЭКОГАЗ" Установка и обслуживание ГБО на все виды авто Ремонт ГБО Диагностика запчасти для ГБО Установка газа на авто пропан метан Продажа ГБО 4 поколения Сертифицированные специалисты Установка в рассрочку до 18 месяцев Разрешение на ГБО ! Делаем качественно и в срок ! Гарантия от…
Услуги и сервисБытовые услуги
Аварийная Служба-Вскрытия замков.

Экстренная услуга-Вскрытия замков: Авто, Сейфы, Брон. Двери. Изготовление ключей по утере ключа или его непригодности. (При наличии документов на собственность ). УСЛУГА БЕСПЛАТНА ДЛЯ УЧАСТНИКОВ В.О.В.
Услуги и сервисБытовые услуги
Уничтожение клопов, тараканов. 100% гарантия

Уничтожение постельных клопов, блох, тараканов, ос, муравьёв, клещей, мух, комаров в доме и на участке. Работаем круглосуточно. Гарантия 100% уничтожения после одной обработки. Все препараты сертифицированы, пятен и разводов не оставляют. обработка проиводится методом распыления. Звоните - Всегда рады Вам помочь. Тип…
Услуги и сервисБытовые услуги
Изготовление фотокерамики. Портреты и таблички на памятники

Полноцветная фотокерамика и таблички на памятники. Качественные заготовки с заводов России с двойным напылением. Не выгорают на солнце, благодаря высокотемпературному запеканию прослужат много лет. Размеры заготовок от 13*18 - до 20*30. Легкая ретушь фото и базовые варианты оформления бесплатно. Сроки изготовления от…
Услуги и сервисБытовые услуги
Изготовление памятников, оград в Бишкеке. Установка, облицовка.

Изготовление памятников, оград в Бишкеке. Установка, облицовка. Габро, гранит, мрамор, сары-таш (травертин), мраморная крошка. Деревянные памятники и ограды. Металлокерамика, портреты, таблички. Гарантия качества, низкие цены. Эпитафии, облицовка могильных площадок любым материалом ( все в наличии). Изготовление…
Услуги и сервисБытовые услуги
"Территория комфорта". Бытовая техника, кухонные мойки, водонагревател

Территория комфорта Магазин, предлагающий комплексные решения по современному обустройству кухни. Бытовая техника Кухонные мойки Водонагреватели Искусственный камень Обогреватели Фурнитура Смесители
Услуги и сервисБытовые услуги
Муж на час. Все виды услуг. Бишкекский бытовой сервис

"Муж на час" - Электромонтаж - Сантехмонтаж - Монтаж пластиковых, водопроводных, канализационных труб и систем отопления - Чистка и продувка канализации, сливных ям - Газо-электросварка - Ремонт бытовой техники - Плотницкие работы - Отопление БИШКЕКСКИЙ БЫТОВОЙ СЕРВИС - Уборка подъездов - Набор сотрудников РЕШЕНИЕ…
Услуги и сервисБытовые услуги
Битумоварка электрическая

Битумоварка электрическая БЭ-6/130 (130 литров), БЭ-6/200 (200 литров) БЭ-15/500 (500 литров), БЭ-36/960 (960 литров) в продаже. Для разогрева битума используется керамический электронагреватель (КЭН), который обеспечивает равномерный режим разогрева битума до рабочей температуры. Для осуществления контроля степени…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт газовых плит.

Ремонт и установка газовых плит на дому. Профилактические работы, настройка. Переделка с сжиженного газа на природный и на оборот.
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: