«Бесплатные объявления +»

Бытовые услуги

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
"Территория комфорта". Бытовая техника, кухонные мойки, водонагревател

Территория комфорта Магазин, предлагающий комплексные решения по современному обустройству кухни. Бытовая техника Кухонные мойки Водонагреватели Искусственный камень Обогреватели Фурнитура Смесители
Услуги и сервисБытовые услуги
Битумоварка электрическая

Битумоварка электрическая БЭ-6/130 (130 литров), БЭ-6/200 (200 литров) БЭ-15/500 (500 литров), БЭ-36/960 (960 литров) в продаже. Для разогрева битума используется керамический электронагреватель (КЭН), который обеспечивает равномерный режим разогрева битума до рабочей температуры. Для осуществления контроля степени…
Услуги и сервисБытовые услуги
Химчистка мягкой мебели с выездом на дом.

Освежите свою мягкую мебель с помощью наших профессиональных услуг химчистки. Мы уберём все пятна, освежим цвета и вернём мебели первоначальный блеск. Заботьтесь о своей мебели так же, как о своём комфорте - довертесь нашей компании.
Услуги и сервисБытовые услуги
Клининговая компания Уборка 312kg.

Дайте своему дому блеск с нашей клининговой компанией ! Мы предлагаем вам широкий спектр услуг: Уборка помещений, мытье окон, чистка мягкой мебели и многое другое. Доверьте свой дом профессионалам и наслаждайтесь идеальной чистотой без лишних хлопот.
Услуги и сервисБытовые услуги
Мастер на час.

Мелкосрочный ремонт по дому.
Услуги и сервисБытовые услуги

Установка антенн в Бишкеке. Установка, продажа, ремонт спутниковых и местных антенн. Цифровое тв, Санарип тв Большой выбор российских, европейских, китайских, турецких каналов, НТВ+, Континент ТВ, Телекарта, Смарт тв, Спорт, Футбол, HD-каналы
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт газовых плит.

Ремонт и установка газовых плит на дому. Профилактические работы, настройка. Переделка с сжиженного газа на природный и на оборот.
Услуги и сервисБытовые услуги
Уничтожение клопов, тараканов. 100% гарантия

Уничтожение постельных клопов, блох, тараканов, ос, муравьёв, клещей, мух, комаров в доме и на участке. Работаем круглосуточно. Гарантия 100% уничтожения после одной обработки. Все препараты сертифицированы, пятен и разводов не оставляют. обработка проиводится методом распыления. Звоните - Всегда рады Вам помочь. Тип…
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт телевизоров всех моделей

Ремонт телевизоров всех моделей гарантия качество обеспечено на дому или в мастерской и мелкой бытовой техники адрес 8 микрайон дом 8/1 вход в подвал с южной стороны дома
Услуги и сервисБытовые услуги
Ремонт телевизоров Бишкек. Выезд. Замена подсветки недорого

Ремонт телевизоров Бишкек. Выезд. Замена подсветки недорого! Телеателье с выездом на дом! Все виды и любой сложности Гарантия! Качество! Опыт более 15 лет Имеются все запчасти на все виды TV Тел.:
Услуги и сервисБытовые услуги

Страницы:   1                      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: