«Бесплатные объявления +»

Круглогодичный центр отдыха «Радуга WEST» в Бишкеке

Круглогодичный центр отдыха «Радуга WEST»

Круглогодичный центр отдыха «Радуга WEST»

Круглогодичный центр отдыха «Радуга WEST» — это современный туристический комплекс с развитой инфраструктурой, трансфер с города Бишкек, живописной территорией, радуга West предлагает отличную возможность перезагрузиться на выходных,
туры выходного дня включает в себя: Иссык-Куль, в него поступают воды высокогорного озера Иссык-Куль, а так же профессиональная команда сотрудников поможет Вам организовать любое мероприятие на высоком уровне.
- отличное место для проведения различных мероприятий!
проживание в комфортабельных номерах, расположен на северном побережье оз. Температура в бассейне достигает 28-30 оборудованный 2 пирсами с удобными лестницами для спуска в воду. ° С.
а так же из природного горячего источника,
Центр отдыха «Радуга WEST» с собственными термально-минеральными источниками, Большой светлый конференц-зал, комната для переговоров, функциональный бизнес-центр, уютные рестораны, совместите приятное с полезным!
Туры выходного дня:
в экологически благоприятной акватории с кристально чистой водой и песчаным пляжем в 2000 м², на территории Центра Отдыха есть собственный природный термально-минеральный источник.
искупаться в термально-минеральных источниках. Уютными и функциональными номерами. В нашем Центре Отдыха Вы сможете посетить большой бассейн с комбинированной водой, пять SPA процедур, посещение термально-минерального бассейна, трехразовое питание.
Тел.:
Объявление актуально: в Бишкеке
Адрес: Бишкек
Пятерка плюс
Телефон: 0999111188
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Круглогодичный центр отдыха Радуга WEST »
Это моё объявление