«Бесплатные объявления +»

Изготовление и продажа вибро-тросов сантехнических. в Бишкеке

Изготовление и продажа вибро-тросов сантехнических.

Изготовление и продажа вибро-тросов сантехнических.

Административных и производственных зданиях, актуальный в повседневном быту. Продукция от производителя, без посредников, в домах индивидуального строительства,
О товаре: трос сантехнический может быть укомплектован сменными насадками для эффективного устранения засоров и очистки стенок труб от различного рода отложений. Особо актуален для компаний осуществляющих свою профессиональную деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства: цельный по всей длине, изготавливаем и продаем оптом и в розницу вибро-тросы сантехническиие для прочистки труб канализвции, в сборе, готов к применению. Оснащён эргономичной рукояткой вращения и наконечником,
Состоит: из стального сердечника, длина тросов от 5мп. Формирующие диаметр троса. По желанию заказчика, с доставкой до потребителя.
Размеры тросов: Д3мм, Д6мм, Д8мм, Д10мм, Д12мм, Д14мм, Д16мм, Д20мм, Д25мм, Д30мм., для прочистки вентиляционных труб, до 40мп., кратно 5мп.
Применение: полнотелый со стальным сердечником, (труб канализации) санитарных приборов (раковин, ванн, душевых кабин, унитазов и т.П.). Учебные заведения и т. Шахт в многоквартирных жилых домах, произведён на предприятии в г. Поверх которого послойно навиты проволочные ряды, (школы, детские сады, больницы, для прочистки сливных магистралей п.). Доставка по всем регионам России и ближнего зарубежья. Трос сантехнический профессиональный изготовлен по ТУ производителя из высоко углеродистой пружинной проволоки, является незаменимым инструментом для слесаря-сантехника. От колодца до колодца, производственных зданиях. В зданиях социальной сферы ЖЭУ, УК, ТСЖ, хозяйственных служб предприятий социальной сферы, производства, владельцев индивидуальных домов, коттеджей, дач.
Товар заводского качества, сертифицирован, для прочистки труб общей домовой канализации в многоквартирных жилых домах, Омске.
для прочистки наружной канализации от дома до колодца или антисептика,
Объявление актуально: в Бишкеке
Адрес: Омск, химиков, 38.
ООО "ПКФ "Ремстройторг"
Телефон: 8 (3812)69-24-62; 89139648068
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Изготовление и продажа вибро тросов сантехнических »
Это моё объявление