«Бесплатные объявления +»

Готовый бизнес

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Срочно продается или сдается новая гостиница Нарэл

Срочно продается или сдается новая гостиница Нарэл Готовый/действующий бизнес В самом сердце столицы В шаговой доступности ошского рынка, западного автовокзала 4 этажа+подвал 1000 кв м Адрес ул. Кулиева 54
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Компрессоры BDW

Компрессоры BDW 5/2, BDW 6/2, BDW 7/2, BDW 8/2, BDW 9/2, BDW 10/2, BDW 12/2, а также компрессорные станции с двигателем продаем. Компрессор BDW предназначен в основном для цементовозов и муковозов. В продаже запчасти для компрессоров: воздушный фильтр BDW, вкладыши компрессора BDW, лобовина компрессора BDW,…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Компрессор ВР-8/2,5

Компрессор роторный ВР-8/2.5 с системой смазки, компрессор ВР-8/2.5 в базовой комплектации, компрессор ВР-8/2.5 в полной комплектации, компрессорная станция ВР-8/2,5 с муфтовым соединением (22кВт), компрессорная станция ВР-8/2,5 с клиноременным соединением, запчасти компрессора ВР-8/2,5 продаем. Предназначен для…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Значки

Изготовим значки на заказ. Продам заготовки для значков пимсы
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Компрессор КМ-7-2Р1

Маятниковый безмасляный компрессор КМ-7-2Р1 продаем. Компрессор КМ-7-2Р1 предназначен для применения на автоцементовозе АЦВ-17Р1, для пневматической выгрузки и вакуумной загрузки любых сыпучих материалов. В продаже есть компрессор КМ-12-2Р1, запчасти для компрессоров КМ, компрессорные станции КМ, а также компрессоры…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Компрессор BDW 9/2 для цементовоза

Компрессор BDW 9/2 по цене 200000 рублей, компрессорную станцию BDW 9/2 с двигателем 22 кВт по цене 316000 рублей и компрессорную станцию BDW 9/2 с двигателем 30 кВт по цене 328000 рублей продаем. Компрессор BDW 9/2 (правого и левого вращения) предназначен для цементовозов и муковозов, а отличительной чертой…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Компрессорные станции Power-Jin

Компрессорные станции Power-Jin 8.5 с двигателем 22 кВт производим и продаём. Производитель компрессора Jin Heung (Корея). Комплект поставки: компрессор Power-Jin 8.5, электродвигатель 22 кВт, рама несущая, ременное соединение, защитный кожух, клапан предохранительный. Используются для перекачки цемента,…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Компрессоры Jin Heung

Компрессоры Jin Heung Power-JIN 8.5 производства Корея продаем. Представлены моделями: POWER-JIN 8.5 DWL (левый) и POWER-JIN 8.5 DWR (правый), а также компрессорные станции с электродвигателем 22 кВт. Компрессор POWER-JIN произведен на базе ротационно-маятникового компрессора верхнего крепления для установки на…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Компрессоры Bekomsan

Компрессоры Bekomsan Esinti 72, Bekomsan Esinti 102, компрессорные станции Bekomsan Esinti 72 с двигателем 18,5 кВт и Bekomsan Esinti 102 с двигателем 22 кВт продаем. Поршневые компрессоры BEKOMSAN ESINTI 72 и ESINTI 102 низкого давления предназначены для производства сжатого воздуха. Компрессоры ESINTI используются…
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес
Срочно продаю бизнес по продаже автохимии

Срочно продаю бизнес по продаже автохимии, на авторынке " РИОМ". Цена договорная.
Бизнес и промышленностьГотовый бизнес

Страницы:   1            
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: